купить ибп

Вы отыскиваете надёжное оснащение для организации и управления электропитанием? Фирма «Диапазон РС» имеет возможность рекомендовать инновационные, технологичные, надёжные и безвредные решения для небольших и больших компаний, кабинетов, учреждений и т. д Наша квалификация — реализация ИБП в Екатеринбургe, оснащения для систем неизменного тока и ЦОДов, а еще установка и сервис этих систем.

Наши достоинства
Мы рекомендуем групповые решения для включения, работы, управления и охраны оснащения;
Мы считаемся водящими дистрибуторами продукции Delta – глобально знаменитого разраба систем управления элекстричеством.
Мы оказываем совершенную техно помощь плана от выезда на предмет по монтажа и сервиса оснащения.
Мы реализуем планы от небольших систем кормленья по комплексной инфраструктуры объекта.
Наши спецы имеют высшую квалификацию, прошли воспитание на заводах Delta Electronics.
Большие сервисные способности: от тех. помощи и аварийных выездов по пусконаладочных дел и сервиса систем в режиме 24/7.
Личные складские силы для скорого выполнения заказа.
Мудрые расценки и интересные предписания.
Посреди наших покупателей — фабрики, платные компании, образовательные учреждения, электросетевые фирмы, муниципальные службы, ТРЦ и остальные клиенты в Рф и из-за психологическим барьером.
В каком месте купить ибп в Екатеринбургe?
Наша фирма продаёт информаторы бесперебойного кормления в Екатеринбургe для однофазных и трёхфазных сеток. Мы рекомендуем решения для компаний и кабинетов с оборудованием маленькой и средней силы (по 10-20 кВА) по магистральных сеток, критически принципиальных объектов, ЦОДов, теле-радиовещательных станций, автотранспортной системы и больших индустриальных компаний. Для массивных объектов у нас позволительно приобрести бесперебойник Delta по 200 кВт.

Родник бесперебойного кормления считается резервной системой энергоснабжения, коия дозволяет в автоматическом режиме перебегать на другие информаторы в отсутствии приостановки работы. Еще UPS исполняют функцию стабилизации напряжения.

У нас позволительно приобрести никак не лишь родник бесперебойного кормления, а еще интерфейсные игра в карты для прогноза оснащения и его управления, а еще программное снабжение. Расценки на информаторы бесперебойного кормленья разрешено спрашивать на веб-сайте либо более точно определить у клерков фирмы.

Системы неизменного тока
«Диапазон РС» поставляет оснащение для систем неизменного тока. Мы рекомендуем групповые системы кормления, а еще конвертеры, инвенторы, выпрямители тока, коммутаторы, контроллеры и гибридные восстанавливаемые информаторы энергии. Наше оснащение дозволит сотворить надёжную систему энергоснабжения с хорошим запасом и охраной от сбоев в козни и скачков напряжения. Еще гарантирует удачный контроль в режиме реального медли из-за работой всей электрической инфраструктуры, расходом энергии, исправностью системы. Наши решения различает сомкнутость и комфорт размещения, монтажа.