сайтом компании стоунлайтом

Газобетон Стоунлайт Бровары евро свойства.
В Киевской области в г. Бровары делается Вотан из наилучших недорогих высокоточных газобетонов в Украине, газобетон плотности D-400 и D-500. Перед маркой сайтом компании стоунлайтом «Stonelight» на современном оборудовании делаются ровные обычные продукта и газоблоки с боковыми пазами и гребнями, дозволяющие понизить расход точно-песочного клея и убавить толщину вертикальных швов. Выпускаются и лотковые газоблоки для несъемной теплоизолирующей опалубки, коия употребляется в личном строительстве для сотворения армированных перемычек.

Приобрести газоблок Стоунлайт превосходнее у официальных адептов завода, чтоб никак не было срывов поставок и никак не подрастала стоимость. Субдилером компании считается ПП Будпостач. Условия совместной работы:

1. В случае предоплаты и постановки в график отгрузок (в сезон имеет возможность существовать очередность) фабричная стоимость укрепляется на 6 месяцев вперед. Оптовым говорят заявка от 16 м³.

2. Отправка продукта имеет возможность исполняться и в отсутствии предоплаты, к примеру, ежели стройматериал теснее имеется на складах ПП Будпостач. Только необходимо привнести залог – 2 тыс. грн, прочее заказчик выплачивает шоферу опосля выгрузки газоблоков на его объекте.

3. Клерки фирмы обретают нефтяной автотранспорт в хоть какой ареал Украины. Цену доставки сочиняет 30-40% себестоимости заказа.