Розетки и выключатели Schneider

Фирма Schneider Electric была базирована в 1 половине 19-го века на местности прогрессивной Германии. В истиннее время фирма перешла в холдинг, имеющий в собственном составе много наиболее маленьких, только в также время глобально узнаваемых фирм сообразно производству электрооборудования. Предлагая на базар эти продукты как электротехническое оснащение с невысоким и средним напряжением, разные средства автоматизации, а еще различные электроустановочные продукта высочайшего свойства, фирма Шнайдер Электротехник стала знаменитой сообразно всему миру, то ведь дотрагивается и Русской Федерации. Оснащение, которое издаёт фирма, зополучило широкую знаменитость и внедрение. Этак, к примеру, электрооборудование было известно в таковых местах, как Крепость, Мариинский театр, а еще в бессчетных жилых жилищах и объектах, соответствующих из-за инфраструктуру мегаполисов.

основной кабинет Schneider Electric, Франция
В каталоге Schneider Electric держится довольно широкий список изготавливаемой продукции, коия предназначается для разных разделов базара. К ним разрешено отнести индустриальный, энергетический, строительный, а еще раздел инфраструктуры.

Розетки и выключатели Schneider, а еще различные продукта электрооборудования, различаются от собственных аналогов довольно высочайшим качеством, а еще идеальной функциональностью. Не считая такого, все оснащение фирмы довольно просто и элементарно устанавливается.

В строительном секторе базара фирма Schneider Electric представлена высокодифференцированным оборудованием для распределения элекстричества. В секторе электротехники продукция фирмы позиционирует собственной характерной свежестью решений, а еще высочайшей ресурсом и превосходной прочностью. Не считая такого, для сервиса приборов, которые изготовляет фирма, выдвигаются малые запросы.

Установка промышленного оснащения

В наших точках продаж вы можете приобрести контакторы Schneider Electric, которые употребляются с целью автоматизации дверей и ворот. Наиболее такого, эти контакторы используются в таковых системах, как вентиляция, подогрев и остывание, а еще в системе освещения. Элевел дает купить контакторы, которые позволительно употреблять в водоемах, насосных станциях, пассажирских лифтах и т.д. и т.п. Для тех, кто хочет адаптировать знание монтажных дел, разрешено пользоваться распределительными шкафами от Schneider Electric. Они считаются одними из более фаворитных видов электрического оснащения, имеющего индустриальное предназначение. Посреди их позволительно отметить тот, кой захватил величайшее интерес юзеров, репутация ему — Schneider Electric Prisma Plus.