категорирование объектов транспортной инфраструктуры

Заметка 6. Категорирование объектов автотранспортной инфраструктуры и автотранспортных средств
(в ред. Федерального закона от 03.02.2014 N 15-ФЗ)
(см. контент в предшествующей редакции)

1. Объекты автотранспортной инфраструктуры и автотранспортные средства подлежат неотъемлемому категорированию с учетом ступени опасности совершения акта преступного вмешательства и его вероятных результатов, из-за исключением случаев, предусмотренных реальным Федеральным законодательством.
2. Численность категорий и аспекты категорирования объектов автотранспортной инфраструктуры и автотранспортных средств инсталлируются в распорядке, характеризуемом федеральным органом исправной власти, исполняющим функции сообразно выработке гос политические деятели и нормативно-правовому регулировке в сфере автотранспорта, сообразно согласовыванию с федеральным органом исправной власти в области снабжения сохранности Русской Федерации, федеральным органом исправной власти, исполняющим функции сообразно выработке гос политические деятели и нормативно-правовому регулировке в сфере внутренних дел, и федеральным органом исправной власти, исполняющим функции сообразно выработке гос политические деятели и нормативно-правовому регулировке в сфере финансового становления.
3. категорирование объектов транспортной инфраструктуры и автотранспортных средств исполняется осведомленными органами в области снабжения автотранспортной сохранности.
4. Категорированные объекты врубаются в реестр объектов автотранспортной инфраструктуры и автотранспортных средств, знание которого исполняют компетентные органы в области снабжения автотранспортной сохранности в распорядке, устанавливаемом федеральным органом исправной власти, исполняющим функции сообразно выработке гос политические деятели и нормативно-правовому регулировке в сфере автотранспорта.
5. Объекты автотранспортной инфраструктуры и автотранспортные средства, никак не подлежащие категорированию сообразно обликам автотранспорта, описывает федерационный орган исправной власти, исполняющий функции сообразно выработке гос политические деятели и нормативно-правовому регулировке в сфере автотранспорта, сообразно согласовыванию с федеральным органом исправной власти в области снабжения сохранности Русской Федерации и федеральным органом исправной власти, исполняющим функции сообразно выработке гос политические деятели и нормативно-правовому регулировке в сфере внутренних дел.