поездка на алтай

поездка на алтай диковинно разнородны сообразно регионам, обликам отдыха и сообразно медли года.
Функциональный роздых – это самая конные турпоездки сообразно Алтаю, странствия к Шавлинским и Каракольским озерам, к Тюнгурской равнине и плато Укок. Конные походы так захватывающи и занимательны, будто в том числе и у опытных путешественников наворачиваются слезы на очах при разлуке и с проводниками, и с животными.
Сплавы на Алтае – ремесло суровое. Речки обманчивы и непредсказуемы. Вот в каком месте вырабатывается нрав!
Турпоездки в Высокий Алтай, восхождения на горку Белуху раскрывают пред путешественниками картины таковой красы, будто захватывает запах, и никак не успеваешь бранить затвором фотоаппарата.
Незапятнанный воздух, прозрачные озера и богатейшие бора – хозяйка натура позаботилась о том, чтоб сотворить на Алтае условия для отдыха на хоть какой привкус: от самых трудных треккинговых маршрутов по удобного целительно-оздоровительного на озерах Ая, Телецком.
Вам остается лишь избрать пригодный тур на Алтай. Расценки в данном ареале полностью демократичны.
Главные виды турпоездок на Алтае: конные, конно-водные, сплавы, пешие турпоездки, восхождения, сочетанные, велосипедные, экскурсионные, ловля и рыбалка, а этак ведь расположение на туристических базах и в домах отдыха.
Географическое состояние: размещен на юге Западной Сибири
Климат: грубо континентальный. Краткое жаркое лето и длинноватая холодная зимушка.
Рельеф, речки, озера: высочайшие хребты разделены бездонными речными долинами. Исключительно высочайшая горка Белуха (4 506 м.) – высокая остановка Сибири. Более большие речки Катунь и Бия, наиболее огромное озерко Телецкое.
Часовой пояс: опережает столичное время на 3 часа.
с 27 госпожа Новониколаевск + 3 часа; Барнаул, Горно-Алтайск + 4 часа