стеллажи металлические

Полки предусмотрены для раскрытого сохранения разных вещей, продуктов и грузов. Они намереваются в модули требуемой длины и оборудуются нужным численностью секций.

Железные полки

В системах сохранения используются железные полки, дозволяющие формовать место сообразно перегрузкам, назначению, методике загрузки и иным показателям. Эти полки просто устанавливаются и разрешают при надобности маленькими стараниями поменять распланировку склада. Все составляющие железных полок выполняются из цельногнутых профилей и различаются высочайшей крепостью. Но полки древесные и пластмассовые еще обретают использование.

стеллажи металлические сборно-разборной системы оборудуются архивы с великими размерами документации, места складирования мелкоштучных вещей и остальных материальных ценностей.

Торгашеские полки

С торгашескими стеллажами приходится сталкиваться непрерывно всем клиентам, этак как на их выкладываются продукты в торговых центрах. Они высокопрочны, верны и гарантируют разумное расположение торгашеской площади для презентации и комфортного доступа к товарам.

Делаются торгашеские полки из бревна и пластмассы, имеют разные трансформации и просто встраиваются в хоть какой экстерьер.