нестожен

Смесь Nestogen 1 специализирована для питания здоровых деток с рождения и считается молочной сочиняющей меню малыша в вариантах, как скоро грудное вспаивание нереально. Смесь охватывает протеиновый составляющую, а еще выровненный ансамбль витаминов и минеральных препаратов для гармоничного подъема и становления.

Смесь нестожен охватывает естественные пищевые волокна Prebio (пребиотики ГОС/ФОС), которые подсобляют пищеварению и содействуют формированию постоянного стула. Лактобактерии L. reuteri, входящие в состав смеси, подсобляют созреванию пищеварительной системы, содействуют становлению здоровой микрофлоры и отлично убавляют колики, срыгивания и дискомфорт у малыша.

Безупречной едой для грудного малыша считается млеко мамы. Пред тем как взять заключение о искусственного происхождения вскармливании с внедрением ребяческой смеси, обратитесь из-за советом к мед труженику. Возрастные лимитирования указаны на упаковке продуктов в согласовании с законодательством РФ. Смесь Nestogen 1 специализирована для питания здоровых деток с рождения и считается молочной сочиняющей меню малыша в вариантах, как скоро грудное вспаивание нереально. Продукт сделан из сырья, сделанного умышленно одобренными поставщиками, в отсутствии применения на генном уровне измененных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов.