чугунные камины ferlux

Компания Ferlux (Ферлюкс) размещается в Испании. Ее завод оснащён наиболее передовым оборудованием и дозволяет создавать каминные топки и печи высочайшего свойства.

Вся продукция фирмы проходит кропотливую испытание на согласовании европейским эталонам, поставленных для реализации продуктов сообразно всей местности Евросоюза.

Создание
Все отопительные прибора фирмы Ferlux изготавливаются из высококачественных которые были использованы — сверхпрочная сталь и чугун.Сами чугунные камины ferlux владеют таковыми красивыми чертами как наилучшая проводимость тепла, живучесть к разного семейства диструкциям и окислению. Незыблемость и длинный срок службы металлических топок Ферлюкс обусловлены никак не лишь лично использованным материалом, однако и спасибо современным технологиям отлива продуктов на заводе. В фирмы ведётся неизменная служба сообразно улучшению свойства собственных топок. Этак в собственной продукции фирма употребляет инноваторскую систему — двоякий дожиг, кой увеличивает КПД топки, убавляет расход горючего и понижает плохое воздействие на экологию. Еще фирма гарантирует собственные топки таковым функциями как «незапятнанное стеклышко», конвекционная комната, убористая дровница, сменный зольник. Топки и печи Ferlux, в главном, никак не имеют необходимость в сделанном умышленно перед их фундаменте. Дизайнерский отдел фирмы творит неповторимый и стильный дизайн с отлично обмысленной эргономикой для всех моделей.

Красивый наружный разряд, отличное свойство, сохранность и надёжность — вот главные черты печей и топок компании Ферлюкс, помогшие стоить им одними из самых нужных в Европе, мире, а сейчас и в Рф. Ознакомиться с более модными моделями Ferlux позволительно на нашем веб-сайте. Наши клерки постоянно готовы на всевозможные Ваши вопросцы.